пятница, 12 апреля 2013 г.

Политическая идеология

Урок проводится в режиме мобильного класса. Работаем в группах по 2 — 3 человека. Все материалы для работы над темой — в папке: "10А — Политическая идеология".

Презентация очень сырая, в ней много недоделок-недоработок. Поэтому всем желающим — дополнительное задание: если вы раньше справитесь со всеми заданиями, и у вас останется время, можно попросить доступ к редактированию и дополнить презентацию: как создавая новые слайды, так и изменяя существующие (не забудьте указать авторов изменений).
Не забывайте вносить информацию в таблицу самозаписи (10А — Совместная работа).

Домашнее заданиеКопируете файл на свой диск, после чего предоставляете мне доступ к нему, либо выполняете задание в своей электронной тетради. Домашнее задание выполняется каждым индивидуально, за него выставляется отдельная оценка.
________________________________________________
Добавлено. Оценки за тему и за домашнее задание выставлены в журнал.  
Пример выполненного домашнего задания — работа +Арина Голоднова

Четыре задания, составленных средствами сервиса LearningApps добавлены для прорешивания в вашу классную комнату на сервисе. Необходимо до пятницы, 19 апреля, решить эти задания, закрепив полученные знания о политических идеологиях, авторизовавшись на сервисе (кто забыл логин/пароль, спрашиваем у меня). Выполнение каждого задания необходимо отметить, оценив его в таблице самозаписи.

Критерии оценивания каждого задания приведены в таблице. Будьте внимательны при оценивании: для разных типов заданий критерии различаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...